Парк развлечений «Сказка» ждет гостей на праздничную программу 10 сентября

Праздничная программа по случаю Дня города порадует гостей парка выступлениями популярных артистов, барабанным и световым шоу, конкурсами, призами. Мероприятия стартуют в 14:00.

По случаю торжественного события – 875-летней годовщины со дня основания столицы парк развлечений «Сказка» подготовил для своих гостей яркий, насыщенный праздник. Состоится он 10 сентября.

Яркая программа стартует в 14:00. Хедлайнер праздника – известный дуэт Comedy Club «Сестры Зайцевы». Его участники – Роман Юнусов и Алексей Лихницкий – актеры и юмористы.

Гостей ждет захватывающее шоу, концерты с участием популярных артистов. Музыкальные поздравления со сцены прозвучат от представителей театра-студии «Непоседы», академии «Эстрада TEENS», арт-студии «МУХА Music», академии популярной музыки Игоря Крутого, творческой студии «PersOna», продюсерского центра «Юный артист». Выступят и талантливые блогеры.

Команда «NightBeat» порадует гостей праздника удивительным барабанным шоу. Запланирован зажигательный интерактив со зрителями. Проведут конкурсы, участие в которых предполагает получение призов от партнеров парка.

Ярким событием программы станет фантастическое световое шоу. А на площадках посетителей парка будут сопровождать хорошо знакомые завсегдатаям герои – ростовые куклы Нюша и Крош, обаятельный Хаски, мистер и миссис Альпака и Зайка.

Праздничное мероприятия по случаю Дня города состоится в парке «Сказка» 10 сентября. Программа стартует в 14:00 и завершится в 19:00. Подробная информация – на сайте.

Отметим, что парк развлечений «Сказка» предлагает посетителям более 50 вариантов досуга в любое время года. Здесь будет интересно и взрослым людям, и юным гостям. На территории располагаются аттракционы, рассчитанные не только на детскую аудиторию, но и на всю семью. На площадках работают интерактивные и экстремальные локации, живописные и оригинальные тематические парки.

Отдел новостей «Нашей версии»

07.09.2022 19:29

Просмотров: 2231