Памела Андерсон подарит Мелании Трамп шубу из российского искусственного меха

Американская актриса хочет подарить нынешней первой леди Соединенных Штатов Мелании Трамп шубу, пошитую из российского искусственного меха. Известно, что Памела Андерсон занимается созданием дизайна меховых изделий в РФ.

Актриса, фотомодель и активистка Памела Андерсон на днях приняла участие в мероприятии, проводимом организацией по защите животных PETA (People for the Ethical Treatment of Animals). В ходе выступления звезда Голливуда рассказала собравшимся о своем желании сделать подарок супруге избранного президента Соединенных Штатов Мелании Трамп. Первой леди США Андерсон хочет отправить шубу, произведенную из российского искусственного меха. Актриса также полагает, что Дональд Трамп и его администрация в ходе работы будут предпринимать меры по охране природы.

Памела Андерсон надеется на то, что шуба понравится Мелании Трамп. По словам актрисы, она лично принимает участие в разработке искусственных мехов, производимых в России. Звезда Голливуда также рассказала, что дизайнером нарядов, которые сейчас носит первая леди, является вегетарианец Марк Бауэр. В своих коллекциях уроженец Южной Африки не использует мех животных, кожу и шерсть. Стоит отметить, что разработанные Бауэром модели также носят Анджелина Джоли и Джессика Симпсон.

Говоря о своем отношении к Дональду Трампу, Памела Андерсон сказала: «Хочу, чтобы он знал: люди желают ему добра, благополучия и успехов». Также актриса надеется, что ей удастся встретиться с главой государства и обсудить с ним ряд проблем в области экологии.

В начале января появилась информация о том, что российская певица Вика Цыганова отправила по почте Мелании Трамп жакет, сшитый из соболя и кашемира. Такой подарок исполнительница решила сделать супруге Трампа после того, как с ней отказались работать многие известные дизайнеры.

Отдел новостей «Нашей версии»

25.01.2017 13:34

Просмотров: 2459