Ольга Серябкина рассказала о драке с Еленой Темниковой

Бывшая солистка группы Serebro Ольга Серябкина снова обратилась к теме своих взаимоотношений с коллегой по группе Еленой Темниковой. На этот раз певица рассказала о жестокости, которую проявляла Темникова по отношению к ней.

На прошлой неделе участница последнего состава группы Serebro Ирина Титова рассказала о том, что Ольга Серябкина якобы по-хамски вела себя с участницами коллектива. Теперь же сама Ольга решила рассказать о неурядицах, которые происходили внутри группы, в то время, когда Серябкина являлась ее солисткой.

Как пишет СтарХит, самый запоминающийся конфликт у Ольги случился с Еленой Темниковой, выполнявшей в группе ведущую роль. Сначала девушки искренне дружили, но потом конкуренция взяла свое, и недовольство друг другом стало крепнуть.

«Однажды у нас была драка. Я никогда до этого с женщинами не дралась. Мы после концерта ехали в лифте. Стоим, смотрим друг на друга, вдруг она подходит ко мне вплотную и начинает бить по почкам, печени», - рассказывает Серябкина.

Ольга признается, что до последнего старалась не отвечать на удары коллеги, но потом получила плевок в лицо и больше не смогла себя сдерживать. Закончить драку девушкам пришлось в связи с остановкой лифта, в котором они ехали. В итоге поссорившиеся солистки остались в замкнутом пространстве на долгое время.

После происшествия Серябкина пыталась поговорить с продюсером группы Максимом Фадеевым, однако никакого эффекта беседа не имела и девушки продолжили работать вместе.

Сейчас Серябкина и Темникова не общаются и даже не здороваются при встрече, однако Ольга допускает возможность примирения с бывшей коллегой.

Отметим, что после выхода из группы Serebro Ольга Серябкина продолжила работать с Максимом Фадеевым. Продюсер поддержал ее сольный проект MOLLY. После роспуска лейбла Фадеева MALFA Серябкиной достались права не только на композиции, выпущенные в сольном проекте, но и на песни группы Serebro.

Отдел новостей «Нашей версии»

14.11.2019 17:33

Просмотров: 8370