Наталья Бочкарева прокомментировала информацию о задержании с наркотиками

Сегодня в сети появилась информация о задержании звезды сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой. По сообщениям СМИ, на актрису заведено уголовное дело.

Наталья Бочкарева, известная по роли домохозяйки Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», оказалась в центре крупного скандала. В СМИ появились сообщения о задержании 39-летней актрисы инспекторами ДПС. Якобы Бочкарева подозрительно вела себя на дороге, что и побудило инспекторов остановить ее Кадиллак. Сообщается, что при обыске автомобиля были обнаружены наркотические вещества.

«В ходе досмотра у женщины был обнаружен пакет с порошкообразным веществом массой 0,69 г., которое согласно исследованию, содержит в своем составе наркотическое средство – кокаин», - сообщили Комсомольской правде в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

При этом личность задержанной не разглашается. Однако, если виновницей инцидента действительно стала актриса, то по информации правоохранительных органов, она уже находится под подпиской о невыезде, а также на нее заведено уголовное дело.

Вскоре после публикации первых новостей о задержании артистки, в интернете появилось видео, на котором женщина, похожая на Бочкареву, задержана сотрудниками ДПС. На просьбу назвать свое имя, женщина отвечает: «Бочкарева Наталья Владимировна».

Сама артистка опровергла информацию о своем участии в инциденте. Она записала обращение к подписчикам в Instagram.

«Друзья, сегодня в Интернете появилась новость о том, что я была поймана с кокаином в трусах. Честно сказать, меня она даже по началу порадовала и удивила, но потом я поняла, что эти люди, которые пытаются заработать на мне, раздуть скандал, должны нести ответственность за свои слова и не порочить имя артиста. Я думаю, мы выясним, откуда растут ноги у этой новости и этих людей привлечем к ответственности. Не верьте интернету», - рассказала Бочкарева.

Отдел новостей «Нашей версии»

28.09.2019 20:15

Просмотров: 12669