Настя Каменских и Потап снялись голыми в постели для реалити-шоу

На протяжении многих лет скрывающая свои отношения звёздная пара Потапа и Насти Каменских поделилась пикантными кадрами в собственном реалити-шоу «Девочки рулят».

Популярная певица Настя Каменских на протяжении нескольких недель отдыхает в Мексике. По признанию звезды, она решила не только отдохнуть и перезагрузиться, но и обдумать свои планы на будущее.

Все это время певица провела на дорогой вилле, где компанию ей составили подруги и родные. Параллельно Каменских занимается съемками собственного реалити-шоу «Девочки рулят».

В очередном выпуске артистка поделилась слишком откровенным контентом.

Дело в том, что навестить Настю в Мексике решил ее супруг Потап. Он приехал всего на несколько дней, и пара не могла упустить возможность, чтобы не добавить в реалити-шоу романтического и даже откровенного контента.

В частности, в новом выпуске реалити «Девочки рулят» супруги устроили романтическое свидание, после чего отправились в спальню.

Эпизод, в котором Потап и Настя лежат обнаженные в постели вошел в новый выпуск шоу.

Реакция поклонников на столь откровенный момент оказалась неоднозначной. Некоторые зрители шоу выразили уверенность в том, что подобным вещам не место в шоу, что это должно быть закрыто от посторонних глаз.

«Настя решила оторваться за все годы, что скрывала отношения. Сцена в постели впечатляет»; «За вами трудно наблюдать. Если вы не в купальнике, то без трусов»; «Какая жаркая сцена в постели. Хвалю за смелость», - такие комментарии оставили фанаты пары.

Напомним, Потап и Настя Каменских долгое время тщательно скрывали свои отношения, поскольку тогда Потап был женат. Однако потом продюсер принял решение развестись, чтобы жениться на Каменских. Свадьба артистов, на которой присутствовали многие знаменитости, состоялась в 2019 году.

Отдел новостей «Нашей версии»

28.04.2021 23:57

Просмотров: 3822