Московские бутик-отели

Концепция бутик-отеля – небольшого, рассчитанного на несколько номеров гостиничного заведения, привлекает внимание и пользуется популярностью. Благодаря индивидуальному оформлению и уюту, номер в бутик-отеле напоминает комфортную домашнюю обстановку.

Что нужно постояльцу любой гостиницы? Пожалуй, не так и много: комфорт, оригинальная, запоминающаяся обстановка и конкурентная стоимость проживания устроят любого путешественника или командировочного. Все это может дать московский отель Romani http://romani-hotel.ru/ – уникальное, роскошное и доступное заведение, отдых в котором запоминается навсегда.

Бутик-отель Romani предоставляет разные по цене номера: от класса «эконом» до «люкс», а так же номера в эффектном авторском исполнении. Роскошный стиль отеля и профессиональное обслуживание клиентов позволят создать отличное настроение – настоящий отдых должен быть именно таким.

Особенности московских бутик-отелей

Бутик-отель является наиболее современной формой организации гостиничного бизнеса, так как позволяет создать мини-гостиницы в самых разных районах города. Зачастую такие отели декорируют известные дизайнеры, а отличительной чертой бутик-отеля является индивидуальное отношение к каждому клиенту – масштаб бизнеса позволяет организовать высококлассное обслуживание.

При выборе бутик-отеля следует исходить из следующих особенностей:

• Места расположения отеля: близость к центру влияет на стоимость номера и удобна для путешественника;

• Оригинального дизайна: красивые, стильные номера отлично подходят для отдыха, а для влюбленных пар могут стать новым уровнем отношений;

• Профессионального и вежливого персонала – именно работники бутик-отеля создают ту обстановку, которая остается в сердцах тех, кто посетил данное место.

Для бизнесменов будут важны дополнительные услуги: парковка, наличие конференц-зала и хорошей скорости интернет.

ТОП-3 самых известных отелей Москвы

В Москве значительное количество отелей и каждый стремится найти своего постояльца. При этом каждое из заведений имеет свои плюсы и минусы. На первом месте рейтинга (по данным ТрипАдвизор) располагается Radisson Royal Hotel Moscow, с шикарным видом на Белый дом правительства и непосредственной близостью Красной Площади, Кремля и Большого Театра. На втором месте – The Ritz Carlton Moscow. Данное место издревле считалось местом для деловых путешественников, на месте отеля располагались «Цареградский трактир» и известная гостиница «Интурист». Третье место рейтинга – у Империал Парк Отель & SPA, одного из самых фешенебельных отелей Подмосковья. Именно здесь можно получить отличные решения для проведения конференций и семинаров, банкетов, праздников или свадеб.

Недостатки московских отелей

Главными недостатками отелей Москвы являются высокая стоимость проживания, непрофессиональное обслуживание и неудовлетворительная транспортная доступность. При выборе места пребывания стоит заранее выполнить следующие шаги:

• Выбрать отель, наиболее приемлемый по цене;

• Найти и почитать отзывы постояльцев;

• Внимательно посмотреть фотографии номеров отеля и изучить, какие услуги будут входить в стоимость проживания.

Хорошие впечатления – это тот багаж, который останется с человеком навсегда. К сожалению, человек не ценит настоящее, но самые приятные моменты всегда вспоминаются с теплотой. Московский бутик-отель Romani сделает настоящее ярким и полным: его уютные номера приносят удачу в сердечных и коммерческих делах.

Алексей Петров

06.08.2017 04:02

Просмотров: 2180