Многодетную россиянку из Санкт-Петербурга Ксению Давыдову признали самой красивой в мире

Жительница Петербурга, мать троих детей Ксения Давыдова стала победительницей международного конкурса красоты Mrs. Top of the World 2021. Она стала самой красивой замужней женщиной мира.

29-летняя россиянка Ксения Давыдова победила в престижном конкурсе красоты Mrs.Top Of The World 2021. Таким образом, жительница Санкт-Петербурга стала самой красивой замужней женщиной мира.

Пандемия коронавируса внесла существенные коррективы в процесс проведения конкурса, финал которого на этот раз состоялся в режиме онлайн.

В конкурсе принимали участие тридцать замужних женщин со всего мира - на победу претендовали представительницы Великобритании, Латвии, Кипра, Индии, ОАЭ и других стран.

Однако почетное первое место досталось именно россиянке, которая в последствии призналась в том, что была шокирована своей победой.

Добавим, что Ксения Давыдова - многодетная мать, она воспитывает восьмилетнюю дочь и двух сыновей в возрасте двух и четырех лет.

Стоит отметить, что участие в Mrs.Top Of The World 2021 - это не первый опыт Давыдовой в плане различных конкурсов красоты. Ранее она уже пробовала свои силы в конкурсе «Миссис Ижора», а затем вошла в число финалисток «Миссис Санкт-Петербург». Также в биографии Давыдовой есть и работа моделью в Милане.

По образованию Ксения Давыдова - специалист по связям с общественностью, также она активно занимается общественной деятельностью - помогает семьям с детьми, которые по воле обстоятельств оказались в сложной жизненной ситуации.

Кроме того, Давыдова является амбассадором федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» по благоустройству города на Неве.

По признанию победительницы, среди ее увлечений также значатся кулинария и путешествия.

Отдел новостей «Нашей версии»

15.11.2021 16:35

Просмотров: 3630