Мать подозреваемого в педофилии убитого россиянина рассказала о сыне

В Самарской области нашли тело мужчины, которого ранее заподозрили в сексуальном насилии над девочками 9 и 11 лет. В убийстве подозревают отца одной из пострадавших.

Мать жителя Самарской области, заподозренного в сексуальном насилии над девочками, рассказала о сыне. Слова женщины приводит RT. Она сообщила, что, по её мнению, сын никогда не проявлял склонности к педофилии. Знакомые нередко оставляли своих детей с ним. «Ну кто так делает?», — задалась вопросом женщина. По мнению россиянки, её сын мог допустить сексуальное насилие над девочками под воздействием алкоголя.

Ранее в посёлке Винтай Самарской области нашли тело 32-летнего местного жителя с ножевым ранением. Он начал скрываться с конца августа после того, как его заподозрили в изнасиловании девятилетней девочки. В убийстве предполагаемого педофила подозревают отца пострадавшей.

Отец девочки разыскал педофила раньше полиции. Между мужчинами произошёл конфликт, в ходе которого отец пострадавшей нанёс обидчику своей дочери ножевое ранение. Сам мужчина заявил, что погибший наткнулся на нож случайно в разгар ссоры. Совершив убийство, он присыпал труп землёй.

В отношении подозреваемого в убийстве возбуждено уголовное дело. Также продолжается расследование уголовного дела о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Следствие выяснило, что погибший и ранее проявлял интерес к несовершеннолетним. Предположительно, он также изнасиловал 11-летнюю девочку. Мужчина был хорошо знаком с родителями обеих пострадавших и мог беспрепятственно общаться с детьми. В полицию о его действиях сообщил знакомый, который увидел видеозаписи с девочками в его телефоне.

Отдел новостей «Нашей версии»

04.09.2021 12:30

Просмотров: 3147