Максим Покровский публично оскорбил Михаила Боярского

Лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский рассказал о своем отношении к певцу Михаилу Боряскому после их конфликта. По словам артиста, актер его однажды напрасно раскритиковал.

Конфликт между актером Михаилом Боярским и музыкантом Максимом Покровским случился порядка двух лет назад. И до сих пор артисты не пришли к примирению.

Поводом для размолвки тогда стало весьма резкое высказывание лидера группы «Ногу свело!» о том, что российское общество активно деградирует.

Такую точку зрения Покровского осудили многие патриоты, в числе которых оказался и Михаил Боярский.

Тогда актер озвучил точку зрения, согласно которой, порядочный человек не станет плевать в то место, которое когда-то его сформировало.

«Для меня этого человека нет, пустое место для меня более притягательно, чем этот человек, вот и все», - заявил Покровский, говоря о своем нынешнем отношении к Боярскому.

Также музыкант отметил, что в России много прекрасных людей, многие из которых являются его преданными поклонниками. Однако отрицать негативные процессы, происходящие в обществе, невозможно.

Напомним, совсем недавно Покровский стал зачинщиком скандала с Димой Биланом. В частности, он записал видео, где в весьма грубой форме и с использованием нецензурных слов обратился к поп-исполнителю, обвинив его в том, что якобы из-за его выступления концерт «Ногу свело!» отменили. Как отметил Покровский, Билан не соблюдал эпидемиологические меры, из-за чего в итоге пострадал его коллектив.

Как отметила продюсер Билана Яна Рудковская, вся эта ситуация очень похожа на попытку «всеми забытого» Покровского напомнить о себе. Однако лидер «Ногу свело!» отказался это признавать и пошел дальше, записав песню, посвященную скандалу с Биланом, и даже снял на нее клип.

Отдел новостей «Нашей версии»

30.07.2021 00:05

Просмотров: 3309