Лепс собрался завершать свою карьеру

Народный артист РФ Григорий Лепс поделился тем, что может завершить свою творческую карьеру через год. При этом билеты на его концерты почти раскуплены за полтора года до мероприятия.

Народный артист России Григорий Лепс заявил о возможном завершении музыкальной карьеры уже в следующем году. Соответствующее заявление он сделал на церемонии вручения премии «Виктория», уточняет РИА Новости.

«Сейчас что-нибудь заработаем и вполне себе завершим. Может, на следующий год закончу свое музыкальное действие. Если нет, то буду петь, сколько смогу», – поделился планами певец.

На фоне этих новостей особый интерес вызывает предстоящий юбилейный концерт артиста, запланированный на 16 июля 2027 года в московских «Лужниках». Мероприятие приурочено к 65-летию Лепса. Как отмечает РИА Новости, за полтора года до события в продаже остался лишь один комплект билетов в ложу на 18 персон, стоимость которого составляет 900 тысяч рублей. Соседние ложи уже полностью раскуплены.

Однако попасть на концерт можно и по более доступным ценам. Самый бюджетный вариант – билет на танцпол за две тысячи рублей. Проход в фан-зону обойдётся желающим в три тысячи рублей. На дальних трибунах цены варьируются от 1,5 до 4,5 тысячи рублей, места поближе к сцене – от 4,5 до 12 тысяч. Для желающих повышенного комфорта доступны билеты в VIP-зону за 13 тысяч рублей. В программе вечера заявлены как любимые хиты, так и редкие композиции и премьеры.

Напомним, Григорий Лепс, начавший карьеру в 1994 году с альбома «Храни вас Бог», является народным артистом России и кавалером медали ордена «За заслуги перед Отечеством».

Несколько лет назад Григорий Лепс делился своими планами открыть собственное кладбище.

Арина Михайлова

14.03.2026 22:04

Просмотров: 31