Лена Миро раскритиковала мужа Полины Гагариной

Популярный ЖЖ-блогер следит за драмой в семье певицы. Обиженный супругой фотограф Дмитрий Исхаков решил унизить Гагарину в глазах аудитории, за что был раскритикован блогером.

На прошлой неделе в сети появились слухи о том, что Полина Гагарина намерена развестись со своим супругом Дмитрием Исхаковым. Тогда звездный обзорщик Лена Миро поддержала стремление артистки выйти из отношений с мужем, который попросту является плохой партией для нее.

Недавно на странице фотографа в Instagram стали появляться странные публикации, которые и решила прокомментировать Лена Миро.

«Стая крыс идет на запах, близость жертвы их пьянит. Ничего, что кровь на лапах. Слабый должен быть убит… И в кровавом танце этом, крики, смех да вой зверей. И нет на свете силы той, чтоб сделать из крыс людей», - написал мужчина в своем микроблоге.

По словам блогера, мужчина называет «крысами» людей из близкого окружения Исхакова, которые в конфликте супругов поддержали Полину Гагарину, а не его.

«Вы же понимаете, что оскорблять знакомых, которые были не его друзьями-товарищами, не имеет смысла. Друзья семьи всегда остаются с тем из супругов, который им ближе. Другого же просто сливают. Если они слили Дмитрия, то это говорит не об их низкой нравственности, а лишь о выборе - с кем они хотят продолжить общаться. С Полиной - хотят. С Дмитрием – нет», - объясняет блогер.

Кроме того, по мнению Миро, мужчина явно пытается выставить жену в дурном свете. Об этом говорит его недавняя публикация, которую мужчина подписал: «Графиня изменившимся лицом бежит пруду».

«Образованных людей эти слова отсылают к реакции старой графини Толстой, когда её муж, Лев Николаевич, сбежал от грымзы после 50 лет брака.То есть, Исхаков пытается сделать хорошую мину при плохой игре, сравнивая Полину с графиней Толстой, которая так заколебала и загрызла великого писателя, что тот сбежал. Не Полина, мол, его выставила, а он гордо ушёл», - пишет Миро.

Блогер считает такое поведение гнусным, поскольку фотограф не высказывает своих мыслей напрямую, опасаясь реакции близкого окружения, но при этом не упускает возможность завуалированно оскорбить супругу.

Отдел новостей «Нашей версии»

26.05.2020 14:25

Просмотров: 3839