Культурный центр «Меридиан» представляет рок-мюзикл «Графиня де Ла Фер»

Персонажи одного из самых известных произведений Дюма выйдут на сцену в постановке, которая расскажет о загадочном прошлом героев любимого многими романа. Рок-мюзикл «Графиня де Ла Фер» пройдет в культурном центре «Меридиан» 23 декабря.

Остроумный увлекательный роман Александра Дюма «Три мушкетера», который захватывает с первых страниц, увлекает невероятными приключениями и, конечно, взаимоотношениями героев. Явными и несколько таинственными, как в случае Атоса и Миледи – примечательно, что это означает вежливое обращение к знатной даме. Ведь раскрыть тайну истории графа де Ла Фер и его юной супруги писатель предоставил самим читателям.

Некоторые черты этой загадочной особы становятся известны нам из диалога Атоса с д’Артаньяном: красивая белокурая женщина с изысканными манерами. И далее по сюжету на воображаемую сцену выходит коварная многоликая, благодаря множеству имен и образов, обольстительница и шпионка кардинала Ришелье Анна де Бейль – так она называла себя в момент знакомства с графом.

Свою версию неразгаданного прошлого героев знаменитого романа представляет Александр Рагулин в рок-мюзикле «Графиня де Ла Фер», где в главных ролях заняты звезды российских мюзиклов. Зритель увидит романтичную, интригующую, таинственную, мистическую предысторию любимых с детства героев романа Дюма.

Действующими персонажами постановки являются Анна де Бейль, которая начинает свой путь, как коварная авантюристка с десятками псевдонимов и продолжает его в образе злодейки-обольстительницы Миледи и Леди Винтер. В противоположность ей – благородный мудрый Атос и его верные друзья: Портос и Арамис.

Среди других действующих лиц: Анна Австрийская – королева Франции, ее супруг – Людовик XIII. Не обойдется история и без циничного расчетливого кардинала Ришелье и загадочного герцога Бекингема.

Рок-мюзикл «Графиня де Ла Фер» состоится в культурном центре «Меридиан» 23 декабря. Начало в 19:00. Уточнить информацию можно на сайте.

Отдел новостей «Нашей версии»

19.12.2022 23:54

Просмотров: 2839