Коворкинг-центры НКО вернулись к привычному графику работы — Сергунина

Как рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, столичные коворкинг-центры некоммерческих организаций (НКО) вернулись к обычному графику работы.

Московские коворкинг-центры НКО снова приступили к работе в привычном графике. Об этом сообщила вице-мэр столицы Наталья Сергунина. Ее слова приводятся на сайте мэра города.

Как отметила заммэра, коворкинги имеют всё необходимое для проведения различных мероприятий и комфортной работы некоммерческих организаций. Они оснащены современным оборудованием, включают вместительные выставочные и концертные залы, а также удобные рабочие пространства. Использовать коворкинг для работы или мероприятий может любая организация, независимо от численности сотрудников.

Необходимую информацию, а также техническую помощь в проведении мероприятий можно получить, позвонив по телефону: +7 (495) 657-65-42. Также по нему можно заказать типографские услуги или записаться на консультацию. Сотрудники центров окажут информационную поддержку в реализации идеи и поиске партнеров, а также дадут ответы на все волнующие вопросы. Коворкинг-центры НКО есть во всех столичных округах. Они открыты каждый день: в понедельник – субботу с 10 утра до 9 вечера, в воскресенье - с 10:00 до 17:45. Бронировать помещения для работы или мероприятий необходимо заранее – минимум за 5 дней. Сделать это можно на портале «Душевная Москва».

Городские коворкинг-центры предоставляют услуги на бесплатной основе. Во всех помещениях соблюдаются санитарные правила. Все сотрудники используют средства индивидуальной защиты и на регулярной основе проходят тестирование на наличие коронавируса. Кроме того, на входе проводят измерение температуры и напоминают о необходимости соблюдать социальную дистанцию. При нахождении в коворкинг-центрах ношение масок и перчаток является обязательным.

Отдел новостей «Нашей версии»

15.07.2020 10:57

Просмотров: 3964