Кит Харингтон рассказал о завершении съемок сериала «Игра престолов»

Исполнитель одной из главных ролей в сериале «Игра престолов» британский актер Кит Харингтон опубликовал в соцсетях информацию об официальном завершении съемок финального сезона фэнтезийного сериала.

Актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в телефраншизе «Игра престолов», на своей странице в социальной сети Instagram разместил сообщение о том, что съемки восьмого и последнего сезона популярного фэнтезийного сериала официально завершены. К своей записи Харингтон прикрепил фото со съемочной площадки, на котором он стоит с мечом в руках на фоне горящего строения. Как позднее отметили пользователи сети, данное фото было сделано в процессе съемок пятого сезона «Игры престолов».

Несколькими днями ранее о завершении своей работы на съемочной площадке сериала сообщила актриса Мэйси Уильямс, исполнившая в телеэпопее роль Арьи Старк, дочери короля Винтерфела Неда Старка. Также добавим, что месяцем ранее сыгравшая Сансу Старк актриса Софи Тернер опубликовала в сети снимок татуировки, которую многие фанаты сериала назвали главным спойлером к восьмому сезону. Подписью к татуировке лютоволка, являющегося символом дома Старков, выбрана фраза: «стая живет», что по мнению пользователей Instagram говорит о том, что часть семейства Старков доживет до конца сериала.

В феврале этого года в сеть попали спойлеры восьмого сезона. Один из пользователей снял видео со съемочной площадки сериала. Предположительно, на кадрах запечатлен горящий Винтерфелл – замок Старков. Фанаты считают, что крепость падет или из-за Короля Ночи – главного антигероя, или из-за королевы Серсеи.

Напомним, сериал «Игра престолов» выходит на американском телеканале HBO с 2011 года. На данный момент полностью показано семь сезонов, восьмой станет заключительным. Сроки его выхода пока не называются.

Отдел новостей «Нашей версии»

11.07.2018 13:37

Просмотров: 1840