Киркорова шокировало имя дочери Нюши

Филипп Киркоров во время шоу «Маска» впервые узнал, что дочь певицы Нюши зовут Симба Игоревна. Такое необычное имя шокировало поп-короля, и он долгое время отказывался в это верить.

В ходе очередного выпуска шоу «Маска» на НТВ Филиппа Киркорова очень сильно удивило имя дочери певицы Нюши.

Как выяснилось, поп-король до этого не знал, что Нюша назвала дочь необычным именем Симба. Во время обсуждений одного из героев «Маски» Регина Тодоренко задала участнице вопрос о дочери Симбе.

Киркоров несколько раз переспросил других членов жюри о том, действительно ли девочку назвали Симбой и сначала отказывался в это верить.

«Серьезно? Ребенка назвали Симбой? Да ладно!», - воскликнул шокированный певец и поинтересовался, как звучит полное имя девочки.

«Симба Игоревна», - сообщил ему один из судей шоу Александр Ревва.

Киркоров заявил, что он потрясен тем, что узнал, и еще долгое время эта информация не давала покоя поп-королю российской эстрады.

Напомним, Нюша родила дочку в 2018 году. Затем долгое время она не показывала лицо ребенка и не рассказывала, как назвала девочку.

Только спустя год она призналась в том, что они с мужем Игорем Сивовым решили дать девочке необычное имя Симба. Такое имя для ребенка получило широкий резонанс, интернет-пользователи раскритиковали певицу за столь неоднозначный выбор имени для ребенка.

Как пояснила певица, они с мужем очень любят мультфильм «Король Лев», поэтому выбрали для дочки необычное имя Симба, которое прочно ассоциируется с мультфильмом. По словам Нюши, благодаря такому имени девочка всегда будет выделяться, более того, по наблюдениям родителей, ей очень подходит это имя по характеру, поскольку родилась девочка под знаком Скорпиона.

Отдел новостей «Нашей версии»

15.03.2021 18:05

Просмотров: 4209