Ивлеева назвала стоимость вечеринки в честь своего 30-летия

16 миллионов рублей потратила Настя Ивлеева на организацию тематического праздника в честь своего 30-летия. По признанию блогера, она не жалеет о потраченных деньгах и считает их инвестициями, которые полностью полностью окупились, и которые она вложила в свое дальнейшее развитие.

Популярная телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева рассказала, сколько денег потратила на организацию шикарной вечеринки в честь своего 30-летия, на которой собрался весь цвет российских знаменитостей.

По словам Ивлеевой, праздник обошелся ей в 16 миллионов рублей. Такую цифру она озвучила в YouTube-подкасте блогера Эльдара Джарахова.

Блогер призналась, что сначала планировала устроить тематическую вечеринку с привлечением спонсоров. Однако такую идею ей не удалось воплотить, поскольку появились некоторые сложности.

В итоге Ивлеева решила не отказываться от праздника и организовала все за свой счет.

Она также поделилась мыслями о том, что рекламный рынок в России пока не готов к новым форматам сотрудничества, и рекламодатели не понимают, «как это - вкладывать деньги в ивент». Описывая свои переговоры с возможными спонсорами, Ивлеева отметила, что рекламодателям привычнее оплатить пост или интеграцию, чем вложиться в новый формат.

Блогер отметила, что осталась очень довольная тем, как прошла вечеринка, потому что изначально хотела отойти от стандартного варианта таких праздников - столов, танцев, многочисленных тостов. В итоге она призналась, что не жалеет потраченных 16 миллионов, поскольку уверена, что они себя полностью окупили.

Напомним, масштабная вечеринка в честь 30-летия Ивлеевой состоялась в одном из ресторанов Москвы. Среди гостей оказались Моргенштерн, Николай Басков, Филипп Киркоров, Даня Милохин, Ксения Собчак, Нюша и многие другие знаменитости. Мероприятие даже посетили Максим Галкин с Аллой Пугачевой.

Отдел новостей «Нашей версии»

30.03.2021 22:07

Просмотров: 2662