Информацию об отъезде Пугачевой в США опровергли
Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник из окружения Аллы Пугачевой, знаменитость, вопреки слухам, не проживает в США. Знакомые певицы заявили, что информация о ее отъезде в Америку не соответствует действительности. Опровержение получили и сообщения о том, что Пугачева в ближайшее время будто бы собирается приехать в Россию.
Ранее сообщалось, что на фоне напряженной геополитической обстановке, складывающейся в Израиле в связи с сентябрьскими акциями против «Хезболлы», наземной операцией в Ливане и атак со стороны Ирана, Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин (внесен в реестр физических лиц-иноагентов) вместе с детьми решили покинуть страну и якобы отправились в США, где проживает дочь Примадонны Кристина Орбакайте. СМИ писали, что Галкин полностью убрал Израиль из своего гастрольного тура.
У звездной пары есть недвижимость не только в Израиле, но и в Латвии и на Кипре, где Пугачеву и Галкина неоднократно видели. В начале сентября Галкин говорил, что его точное местоположение нелегко раскрыть, так как он постоянно находится в движении и совершает множество перелетов, оказываясь то в США, то на Кипре, то в Латвии, то в Израиле.
После обострения ситуации на Ближнем Востоке сообщалось, что многие российские знаменитости, которые переехали в Израиль после событий февраля 2022 года, уехали в США. В числе тех, кто принял такое решение, в частности, называли не только Галкина и Пугачеву, но и лидера «Машины времени» Андрея Макаревича (внесен в реестр физических лиц-иноагентов), Михаила Шаца (внесен в реестр физических лиц-иноагентов) и не только.
Просмотров: 1269