Гороскоп 17 – 23.01.2022

В начале недели легко допустить ошибку при выборе деловых партнёров, сотрудников: личные симпатии и антипатии мешают объективно оценить опыт и профессионализм человека, понять, чего от него можно ждать.

Лучший день для решения серьёзных вопросов – четверг. На это указывает тригон Луна – Марс. Этот же аспект говорит о возможности удачных сделок, связанных с недвижимостью. В пятницу будет шанс положить конец затянувшимся конфликтам, перейти от соперничества к сотрудничеству. Стоит особенно серьёзно отнестись к идеям, которые появляются в воскресенье. Соединение Солнце – Меркурий говорит о том, что они могут быть очень удачными.

Овен

Начать неделю стоит с обсуждения важных планов. Даже если в ближайшее время вы не собираетесь приступать к их реализации, нелишне будет ещё раз посоветоваться с союзниками. Вторая половина недели – время удачных сделок. Заметных успехов добьются Овны, работающие в сфере финансов.

Телец

Трудности возможны, но в целом неделя складывается удачно. У многих Тельцов появляются надёжные союзники. Поступают необычные предложения о сотрудничестве. Не спешите соглашаться на них, изучите все условия: есть опасность, что кто-то попытается ввести вас в заблуждение.

Близнецы

Начало недели может принести неудачные совпадения и финансовые потери. Лучше не вести важных переговоров, поскольку сосредоточиться на деле трудно. Во второй половине недели вероятны отличные новости, касающиеся бизнеса. Следом за ними поступают интересные предложения.

Рак

Неделя требует осторожности. Не спешите с решением вопросов, связанных с деньгами, не рискуйте там, где можно обойтись без этого. В остальном всё складывается благоприятно. Удаётся быстро справиться с рабочими задачами, на пути не возникает непреодолимых преград.

Лев

Вероятны полезные знакомства, начало долгосрочного плодо­творного сотрудничества. Ваш опыт сейчас работает на вас: благодаря ему вы достигаете целей, не совершаете ошибок. Неожиданный и стремительный карьерный рост возможен у Львов, работающих в государственных организациях.

Дева

Плодотворная неделя. Удаётся справиться с несколькими сложными делами, решить вопросы, которые других поставили в тупик. Полезными окажутся давние знакомства, поддержка старых знакомых позволит быстрее достичь цели. Вероятны значительные денежные поступления, выгодные сделки.

Весы

Будет много споров. Вам удастся доказать свою правоту, но это потребует усилий. Начало недели подходит для деловых поездок, возможны предложения о работе в других городах. Позже наступает благоприятный период для публичных выступлений, участия в общественных мероприятиях.

Скорпион

Старайтесь действовать по плану. Импровизации и эксперименты требуют осторожности, а вы порой склонны недооценивать трудности, которые могут возникнуть. Обсуждение серьёзных рабочих вопросов стоит отложить до второй половины недели: вероятность удачных решений будет куда выше.

Стрелец

Благоприятная неделя для начала работы над новыми проектами. Легко будет собрать команду единомышленников. Сложности могут возникнуть при оформлении документов, взаимодействии с государственными организациями. Но и с этим вы справитесь, приложив некоторые усилия.

Козерог

Неделя подходит для учёбы, повышения квалификации, даёт шанс получить информацию, которая вскоре окажется полезной для работы. Успешно проходят переговоры, вероятны выгодные сделки. Благодаря им финансовые трудности останутся в прошлом. Удачно решаются юридические вопросы.

Водолей

Подходящая неделя для оформления документов, обращения в государственные организации. Сейчас любые ваши поступки привлекают внимание, важно сохранить хорошую репутацию, не дать поводов для сплетен. Вторая половина недели приносит интересные предложения, касающиеся работы.

Рыбы

Вы добьётесь успеха, если найдёте надёжных союзников. Ими могут оказаться люди, от которых многое зависит. Будьте готовы рассказывать о своих идеях, отвечать на непростые вопросы. Во второй половине недели важно следить за порядком в финансовых документах: высока вероятность проверок.

фото: Виктор Водолазький

Анна Герус

17.01.2022 07:58

Просмотров: 8234