Еще 255 тыс человек стали победителями программы «Миллион призов»

В Москве продолжаются розыгрыши в рамках программы «Миллион призов». В общей сложности состоялось уже пять розыгрышей, а победителями стали более 1,233 человек, чьи коды оказались выигрышными.

В Москве был проведен новый розыгрыш в рамках специальной программы «Миллион призов», направленной на поддержку столичного бизнеса и граждан. 255 444 человека оказались среди победителей. Эта информация была опубликована на официальном сайте мэра Москвы. Попытаться выиграть призы могут все, кто принял участие в голосовании по вопросу о внесении поправок в Конституцию РФ - независимо от выбранного способа голосования. Выигранные баллы позволяют получить различные бонусы и скидки в столичных магазинах и кафе. Также баллы дают возможность оплатить городские сервисы. Номинал призов, количество которых составляет 2 миллиона, варьируется от 1 до 4 тысяч баллов. Один балл соответствует одному рублю.

С 29 июня горожане могут не только израсходовать свои баллы на покупку товаров и услуг, но и пожертвовать их на благотворительные нужды. Баллы могут быть перенаправлены различным фондам.

Наиболее востребованными поощрениями, которые могут получить участники программы «Миллион призов», стали сертификаты магазины «Дикси» и «Детский мир», а также в аптеки «Столички». Кроме того, весьма актуальным для граждан призом является пополнение карты «Тройка» за баллы.

Розыгрыши призов проводят каждый день до 2 июля. Победителей отбирают случайным образом, затем они получают сообщение о выигрыше и уникальный код, который подлежит активации на странице программы до 26 июля включительно. Баллы могут быть обменяны на призы до 31 декабря 2020 года. Сейчас число победителей программы перевалило за 1,2 миллиона человек.

Отдел новостей «Нашей версии»

30.06.2020 13:33

Просмотров: 1505