Документы о положительной репутации Пригожина приобщили к делу в суде над Навальным и Миловым

К исковому заявлению петербургского предпринимателя Евгения Пригожина в адрес блогера Алексея Навального и Владимира Милова приобщили документы и заключение эксперта-лингвиста. Документы стали доказательством того, что бизнесмен имеет безупречную репутацию.

«Конкорд» сообщает: 11 марта в Черемушкинском суде Москвы прошло очередное слушание по делу о защите чести, достоинства и деловой репутации Пригожина.

В ходе заседания выяснилось, что основатель ФБК не получил надлежащего уведомления о проведении слушания по этому делу. Представитель Навального Алексей Молокоедов на вопрос суда о местонахождении Навального ответил, что ничего об этом не знает. Однако ему известно, что в московском СИЗО блогера нет.

В итоге суд был перенесен на два часа пополудни 21 апреля, то есть больше чем на месяц. За это время блогер должен быть оповещен о времени и дате следующего слушания.

Ранее другой иск Евгения Пригожина к Алексею Навальному был удовлетворен частично. Согласно постановлению, блогер обязан выплатить бизнесмену сумму в 500 тысяч рублей.

Отдел новостей «Нашей версии»

12.03.2021 08:23

Просмотров: 2717