Дизайнеры рассказали об актуальности леггинсов

Мировые модные бренды вновь вернули леггинсы в гардеробы женщин разных возрастов. И тренд был встречен с большой радостью, ведь такой предмет гардероба подходит и для занятий спортом, и для работы в офисе, потому что он и удобный, и красивый.

Два качества редко можно встретить одновременно, ведь обычно удобная одежда мешковатая или просто бесформенная, но этого нельзя сказать о леггинсах.

Они имеют еще множество плюсов, например, делают фигуру девушки более привлекательной, плотно облегая формы. Однако, именно из-за этого они подходят не всем. Если обтягивающая одежда по каким-то причинам неактуальна, стоит купить женские брюки свободного кроя, они тоже в моде.

Для того чтобы всегда хорошо выглядеть в леггинсах нужно знать, с чем их можно сочетать и учитывать, куда именно лежит путь – заниматься спортом или же на вечеринку. Сначала нужно выбрать наиболее подходящую модель, это совсем несложно, потому что в магазинах сегодня представлено множество видов и расцветок. Материал также можно выбрать тот, который будет нравиться. Последнее время очень популярны стали кожаные леггинсы, сделанные из экокожи. Их лучше всего носить с блузками, рубашками и вещами оверсайз, потому что так можно подчеркнуть красоту ножек. Если есть желание сделать ноги визуально более стройными, то можно смело выбирать кожаные леггинсы черного цвета. Эту модель можно носить даже в офис.

Яркие модели леггинсов также очень популярны, но правильно подобрать одежду, с которой их можно носить, еще сложнее. Лучше всего приобреасти к ним в комплект однотонные свободные футболки и кофты, потому что так вещи будут гармонично смотреться друг с другом.

Тем, кто любит создавать оригинальные образы, дизайнеры советуют сочетать леггинсы с платьями и юбками. Для этого лучше всего выбирать модели пастельных тонов и надевать их с короткими юбками. Так можно подчеркнуть красоту и стройность ног. Хитом сезона считаются леггинсы с юбкой-миди.

Осенью носить леггинсы можно в сочетании с удлиненным пиджаком или жакетом. Такой образ, по мнению дизайнеров, идеально подойдет девушкам с роскошными формами. Отлично смотреться этот предмет гардероба будет и с пуховиками и пальто.

При выборе обуви можно дать волю свое фантазии, потому что модельерами было доказано, что леггинсы прекрасно сочетаются практически с любой обувью. Можно носить спортивные модели вместе с туфлями на высоком каблуке, а кожаные леггинсы, подходящие для офиса, очень хорошо смотрятся с кроссовками. Главное, чтобы наряд доставлял удовольствие.

Отдел новостей «Нашей версии»

06.07.2021 08:32

Просмотров: 1042