Бывший парень дочери Уитни Хьюстон выплатит 36 миллионов долларов семье девушки

Бывший бойфренд Бобби Кристины Браун, прихоящейся дочерью Уитни Хьюстон, заплатит семье девушки 36 миллионов долларов. Приговор суда стал итогом разбирательства по иску к Нику Гордону, согласно которому он обвинялся в причастности к смерти Бобби.

Ник Гордон, бывший парень дочери Уитни Хьюстон, должен выплатить семье своей бывшей возлюбленной 36 миллионов долларов по делу о его возможной причастности к гибели девушки. Гордон и его защитники дважды проигнорировали вызов на слушание и не явились в суд. Подобное поведение было расценено как неуважение к суду, из-за чего Гордон автоматически проиграл дело. Адвокат семьи Браун сообщил, что родственники девушки остались довольны вердиктом.

В январе прошлого года Браун была обнаружена своим парнем и его другом лежащей в ванне без сознания. Пострадавшая была доставлена в больницу и введена в искусственную кому, однако полгода спустя она скончалась. Эксперты выяснили, что девушка в этот день употребляла наркотики, лекарства и алкоголь, однако не смогли с полной уверенностью констатировать ненасильственную смерть.

Опекун девушки обвинил Гордона в том, что он дал погибшей смертельную смесь и стал виновником ее гибели. В суд был подан иск против бывшего бойфренда Бобби, в котором сообщалось, что в день, когда девушку нашли в ванной, она поссорилась с Гордоном. Истец намеревался отсудить у мужчины 10 миллионов долларов.

Пока Браун находилась в коме, ее парень активно пользовался банковскими картами девушки, а также похитил принадлежавшие ей ценности. Причиной ссор, происходивших между Браун и Гордоном, родственники погибшей называют стремление ее бойфренда распоряжаться наследством Уитни Хьюстон.

Претензии родственников Браун касались только финансовой стороны вопроса, уголовному преследованию Гордон не подвергался.

Отдел новостей «Нашей версии»

18.11.2016 13:14

Просмотров: 2068