Блогер пожелала утонуть больному ребёнку и вызвала гнев Лены Миро

Инстаграмщица Диана Закутняя, за аккаунтом которой следит более 1200 человек, поделилась в своем блоге впечатлением от похода в бассейн, где проходил реабилитацию больной ребенок. Девушка пожелала, чтобы шумный малыш утонул.

Начинающий блогер Диана Закутняя решила навестить родителей в родном Нефтеюганске, где и решила посетить местный бассейн. Посещение публичного места было омрачено криками некого ребенка, о чем Закутняя решила сообщить в своем микроблоге.

«Ребенка хочется утопить. Дорогие мамаши сидите дома со своими крикливыми детьми. Потому что людям не хочется слушать симфонию из такого ора ваших детей, долбанутых... Походу он утонул. Аллилуйя…А нет, он не утонул. Сколько дают за статью, если утопить его?», - возмутилась девушка.

Это видео быстро стало достоянием общественности. Среди людей, высказавших свое мнение по поводу ситуации, оказалась популярный жж-блогер Лена Миро.

«Да, ребёнок действительно надрывно кричит, но не потому, что хочет насолить Диане, а потому, что ему очень больно. Физически. Малыш нездоров. Я очень плохо переношу громкие звуки и люблю тишину. Честно скажу: я бы не смогла продолжить свой отдых там, где так истошно кричал бы ребёнок», - поделилась своей точкой зрения Миро.

Блогер отметила, что на месте девушки просто завершила бы отдых, а не стала выяснять отношения с заступниками, как это сделала мать Дианы (она даже ударила, заступившуюся за ребенка женщину). В целом Миро считает, что девушка не имела никакого права так себя вести.

Сама Закутняя, правда, так не считает. В своем микроблоге она написала, что лишь выразила свои эмоции, а не призывала убить ребенка. Кроме того, девушка обвинила во всем администрацию бассейна, которая не предупредила Диану о том, что в заведении проходит реабилитацию больной ребенок.

Отдел новостей «Нашей версии»

01.02.2020 16:23

Просмотров: 8443