Анастасия Волочкова сделала скандальное заявление об организации проституции в Большом театре

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова прокомментировала ситуацию с детьми, которых администраторы не пустили на вечерний спектакль в Большой театр, заявив, что эти же сотрудники театра причастны к организации проституции.

Балерина Анастасия Волочкова выступила с обвинениями в адрес администраторов Большого театра, высказавшись об их причастности к организации проституции. Громкое заявление она сделала, комментируя ситуацию с детьми, которым не разрешили посетить вечерний спектакль, сославшись на их возраст.

По словам балерины, ей известны случаи, когда «элитные зрители», которые могут позволить себе приобрести дорогие билеты в Большой театр, пользовались услугами тех же администраторов, что не пропустили на поздний спектакль детей, и «снимали» балерин. Как поделилась Волочкова, девушкам при этом ставили жесткие условия, пугая их тем, что отказавшись от подобного времяпрепровождения, они не поедут в следующие гастроли. Также балерина возмутилась тем, что детям не разрешили пройти на спектакль «Лебединое озеро». По словам Волочковой, она не представляет, «что там может быть такого извращенного», и, вероятно, у тех, кто принял решение отказать детям в посещении, «с головой что-то не в порядке».

Как ранее стало известно СМИ, посетительница Большого театра пожаловалась в социальных сетях на администрацию культурного учреждения, которая не пустила на вечерний спектакль зрителей с детьми. В пресс-службе Большого театра прокомментировали данный инцидент, объяснив решение представителей учреждения тем, что допуск детей на поздние спектакли ограничен, поскольку те мешают их проведению. Также там пояснили, что это правило установлено руководством Большого театра. Зрителям, которые не попали на спектакль, будут возвращены деньги за билеты.

Отдел новостей «Нашей версии»

25.11.2016 09:09

Просмотров: 4174