Алла Пугачёва ответила на обвинения Владимира Соловьёва

Журналисту Соловьеву не нравится, что Пугачева ничего не говорит о своем отношении к спецоперации. В связи с чем он задался вопросом, с какой целью звезда вернулась.

Алла Пугачева отреагировала на обвинения в свой адрес от телеведущего Владимира Соловьева, которому не понравилось, что звезда никак не комментирует тему российской спецоперации на Украине.

«Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства», - написала певица.

Добавим, что ранее Владимир Соловьев возмутился тем, что после продолжительного отсутствия Алла Пугачева вернулась в Россию.

«Если человек был когда-то великим, то его величие подтверждается молчанием в самые важные моменты в истории», - заявил Соловьев. Также он задался вопросом, с какой целью артистка вернулась на родину. Среди возможных вариантов ответа журналист предположил, что поводом стала учеба детей.

«И не заметила, что муж нес, и не сказала ни слова? Приехала зачем? Деньги кончились?» - сказал Соловьев.

Напомним, о возвращении Аллы Пугачевой в Россию стало известно в минувшие выходные. При этом вернулась артистка вместе с детьми. Максим Галкин продолжает гастролировать с концертами. Ранее певица уже признавалась журналистам, что планирует приехать в Россию к началу учебного года.

После начала спецоперации звездное семейство Галкина и Пугачевой покинуло страну. Как позже выяснилось, они поселились в Израиле, где в итоге провели несколько месяцев, после чего переехали в латвийскую Юрмалу. Если Максим Галкин с самого начала довольно жестко высказывался против российской спецоперации на Украине, то Пугачева все это время хранила молчание, никак не комментируя происходящее. Такая позиция популярной певицы многим не нравится.

Отдел новостей «Нашей версии»

01.09.2022 16:20

Просмотров: 3500