Алла Пугачёва не пришла на церемонию прощания с бывшим мужем

Алла Пугачева так и не появилась на церемонии прощания с Александром Стефановичем, хотя Примадонна состояла с ним с браке целых четыре года, и именно он занимался ее раскруткой.

Сегодня состоялись похороны режиссера и сценариста Александра Стефановича, который скончался от коронавирусной инфекции. Вопрос, который интересовал многих - посетит ли церемонию прощания в Центральном доме кинематографистов его бывшая жена Алла Пугачева.

Однако, мероприятие в итоге прошло без участия Примадонны.

Стоит отметить, что на церемонии не появились и некоторые другие знаменитости, которым Александр Стефанович в свое время помогал добиться популярности.

Напомним, Пугачева и Стефанович поженились в 1977 году, их брак получился весьма недолгим - пара прожила вместе четыре года, и в 1981-ом подала на развод.

Как ранее отмечал сам режиссер, своей популярностью Алла Пугачева в большой степени обязана именно ему, потому что именно он в конце 70-х активно занимался ее продвижением, создавал уникальный образ и заводил знакомства с нужными людьми.

По заявлению друзей Стефановича, несмотря на то, что с момента развода супругов прошло сорок лет, они так и не смогли отбросить старые обиды и помириться. Причем сам Стефанович утверждал, что этого избегала именно Алла Пугачева.

Добавим, по данным некоторых источников, Пугачева сейчас не общается еще с одним свои бывшим мужем - поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Однако, что именно стало причиной для прекращения дружеских отношений, до сих пор неизвестно.

Сейчас Алла Пугачева уже на протяжении нескольких лет счастлива в браке с популярным юмористом и телеведущим Максимом Галкиным. Пара воспитывает двоих детей - Лизу и Гарри.

Отдел новостей «Нашей версии»

16.07.2021 16:39

Просмотров: 4833