Звезда TikTok Даня Милохин отметил 19-летие шикарной вечеринкой с Басковым и Моргенштерном

В столичном ресторане Алишера Моргенштерна состоялась шикарная вечеринка по случаю 19-летия известного блогера Дани Милохина. Среди гостей отметились блогеры и популярные артисты, в числе которых был Николай Басков.

Популярной звезде TikTok Дане Милохину исполнилось 19 лет. Даже ограничительные меры не помешали ему с размахом отметить свой день рождения. Празднование прошло в ресторане Алишера Моргенштерна в центре Москвы, который блогер арендовал на всю ночь. Среди приглашенных было много друзей-блогеров, а также неожиданные гости - Николай Басков и Моргенштерн.

На вечеринке блогер исполнил с Басковым совместную песню, зажигал под Ирину Аллегрову, а также спел со сцены песню из мультфильма «Мама для мамонтенка» «Пусть мама услышит, пусть мама придет». Не обошлось и без праздничного торта, в который именинник «упал лицом».

Добавим, Даня Милохин в возрасте трех лет оказался в детском дому, куда его вместе с родным братом отдала мать. Через десять лет мальчиков усыновила приемная семья. Когда Дане исполнилось 18, он отправился покорять Москву.

Милохин стал популярным благодаря забавным видео в TikTok и Instagram. Сейчас на него подписаны около 10 миллионов человек, и он может похвастать дружбой с самыми популярными артистами российского шоу-бизнеса. Совсем недавно молодой человек решил попробовать себя в музыке и записал фит с Тимати и Джиганом, а также совместную песню с Николаем Басковым. Милохин имеет статус миллионера, по его словам, он зарабатывает по 2 миллиона рублей в месяц.

С семьей юный блогер не поддерживает отношения. Не общается он и с родным братом. По информации в СМИ, Милохин якобы сначала публично пригласил брата на свой день рождения, а потом отправил ему сообщение с просьбой не приходить.

Отдел новостей «Нашей версии»

07.12.2020 14:20

Просмотров: 7146