Жертвами ДТП в Ульяновской области стали три человека

В Ульяновской области в результате аварии с двумя автомобилями погибли три человека, включая двоих подростков. Причины смертельной аварии пока не уточняются.

На трассе в Ульяновской области столкнули автомобиля. В результате аварии погибли три человека, восемь получили травмы. По данным портала «МВД Медиа», среди погибших двое подростков.

Авария произошла в 02:20 на автодороге Казань - Буинск – Ульяновск. В аварии участвовали автомобили Toyota RAV4 и Mercedes Benz. Жертвами ДТП стали три человека, включая двух подростков 2007 года рождения. Восьми пострадавшим потребовалась медицинская помощь.

За рулём Toyota RAV4 находился 52-летний мужчина, а Mercedes Benz управлял 47-летний водитель. Другие обстоятельства аварии уточняются. Представители ГУ МЧС по региону сообщили, что ДТП произошло недалеко от села Кашинка. В ликвидации последствий столкновения участвовали семь человек и одна единица техники.

6 января сообщалось о смертельной аварии с участием автомобиля скорой помощи и трамвая в Москве. Авария произошла на площади Абельмановская Застава. По имеющейся информации, легковая машина не пропустила скорую помощь, из-за чего она столкнулась с трамваем, который следовал по маршруту №43. Жертвой аварии стала находившаяся в машине скорой пациентка – от сильного удара она вылетела из автомобиля. В результате аварии также пострадал фельдшер, он был госпитализирован.

В сентябре в Башкирии столкнулись автомобиль скорой помощи и «КамАЗ». В результате аварии пострадали девять медиков, которые ехали в скорой помощи, их доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Как сообщает региональное управление МВД, пациентов в машине скорой не было.

Отдел новостей «Нашей версии»

07.01.2022 14:32

Просмотров: 2428