Хитрый сибиряк три месяца бесплатно ел пиццу

Омич обманул городскую сеть пиццерий: благодаря хорошему слуху он в течение трёх месяцев бесплатно питался пиццей навынос.

Омич обманул городскую сеть пиццерий: благодаря хорошему слуху он в течение трёх месяцев бесплатно питался пиццей навынос. Но теперь может сменить итальянскую кухню на тюремную.

«В компании заметили, что промокод на 100-процентную скидку, который является привилегией директоров учреждения, используется третьими лицами», – рассказывают в полиции. Сотрудники уголовного розыска, просмотрев записи с камер наблюдения, установили личность «дармоеда» – им оказался 25-летний местный житель. На допросе молодой человек признался, что его девушка работает кассиром в пиццерии и он часто бывает у неё на работе. В один из таких дней там обслуживался начальник, который назвал свой промокод для получения бесплатного заказа. Стоявший за его спиной любитель итальянских блюд услышал и запомнил заветную комбинацию. Используя её, он за три месяца съел пиццы на 50 тыс. рублей. Против омича завели уголовное дело по статье «кража», ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Отдел новостей «Нашей версии»

17.11.2020 17:02

Просмотров: 4017