Ведущий Fox News Карлсон раскрыл ложь Белого дома

Американские власти скрывают реальное положение дел в экономике, заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. По его словам, происходящее сейчас - «лишь цветочки».

Ведущий вечернего шоу на американском телеканале Fox News Такер Карлсон заявил, что власти Соединенных Штатов скрывают данные о том, как в реальности обстоят дела в экономике страны.

«Нам постоянно лгут о том, в каком состоянии находится американская экономика», - заявил журналист, отметив, что обнародованные сведения, наконец, раскрыли серьезность ситуации.

Он напомнил, до недавнего времени американское руководство предпочитало не афишировать точных цифр, однако абсолютно все подорожало, включая самое необходимое для жизни.

«Речь не только о шампанском, браслетах для влюбленных и оборудовании для виндсерфинга. Речь о самом необходимом для жизни: продуктах, энергоресурсах, автомобилях», - отметил Такер Карлсон.

Оценивая новость о том, что годовая инфляция в США составила 8,3 процента, он выразил уверенность, что это ужасно. Однако, судя по всему, обозреватель Fox News настроен весьма скептически в отношении вероятных перспектив. По его словам, происходящее сейчас «это только цветочки».

Также Такер Карлсон напомнил зрителям, как президент США Джо Байден в декабре прошлого года говорил, что инфляция в стране достигла максимума, и указал на то, что теперь американский лидер утверждает - все идет по плану.

Ранее сегодня также сообщалось, что телеканал Fox News внезапно прервал речь Байдена, который рассказывал об успехах властей в борьбе с инфляцией. Сделали это, чтобы сообщить о рекордном падении индекса Dow Jones, который и был вызван рекордным ростом инфляции.

Отдел новостей «Нашей версии»

14.09.2022 21:57

Просмотров: 1779