В «Зените» пошутили про имитацию полового акта Дзюбы и Азмуна и судьбу «Спартака»

Гендиректор санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев прокомментировал критику относительно поведения нападающих команды Артёма Дзюбы и Сердара Азмуна, предложив это считать намеком на будущее «Спартака» в кубковом матче.

В «Зените» высказались по поводу поведения футболистов команды после досрочной победы в чемпионате России. Генеральный директор клуба Александр Медведев прокомментировал эпизод с имитацией полового акта нападающих клуба Артема Дзюбы и Сердара Азмуна в раздевалке после матча с «Краснодаром». По его словам, игроки просто дурачились, и то, что произошло – это часть «бесшабашной, отвязной атмосферы», царящей в чемпионской раздевалке. Как отметил Медведев, действия Дзюбы стали намеком на то, что ожидает московский «Спартак» в грядущем кубковом матче. Также гендиректор клуба напомнил, что Азмун и Дзюба на двоих забили в текущем сезоне 29 голов. Он посчитал, что высокая результативность, которую демонстрируют игроки, может стать хорошим ответом всем, кто их критикует.

Напомним, ранее интернет-пользователи раскритиковали Дзюбу и Азмуна за то, что они сымитировали половой акт, посчитав их поведение неуместным и даже позорным.

Матч «Зенита» со «Спартаком» в полуфинале Олимп-Кубка России назначен на 19 июля.

В 26-м туре Российской Премьер-лиги «Зенит» одержал гостевую победу над «Краснодаром», обеспечив себе досрочное чемпионство за четыре тура до окончания первенства. Этот результат стал рекордным для РПЛ. Закрепить за собой чемпионский статус «Зениту» помогла ничья между московским «Локомотивом» и «Сочи», сделавшая выход в лидеры турнирной таблицы недосягаемым для столичного клуба. «Зенит» стал чемпионом России во второй раз подряд. В октябре клуб узнает, кто станет его соперниками на групповом этапе Лиги чемпионов.

Отдел новостей «Нашей версии»

08.07.2020 10:47

Просмотров: 4932