В прессе появились сообщения о смерти Заворотнюк

СМИ сообщили о том, что известная актриса Анастасия Заворотнюк скончалась от онкологического заболевания, однако в окружении звезды эти сообщения опровергли, заявив, что артистка жива.

В воскресенье, 6 октября, Telegram-канал «Только никому» разместил переписку, из которой следует, что актриса Анастасия Заворотнюк скончалась в минувшую субботу, 5 октября. По словам источника канала, данная информация «правдива на 98%», и о ее смерти якобы рассказали сотрудники клиники. Слухи усугубились тем, что в течение недели никаких известий о состоянии актрисы не поступало.

Пиар-директор Заворотнюк Марина Потапова сообщила в интервью изданию StarHit, что сообщения о смерти артистки не соответствуют действительности. Что касается друзей актрисы, они отказались от комментариев. Никаких заявлений по поводу состояния Заворотнюк не последовало ни от актера Сергея Жигунова, ни от телеведущих Дмитрия Диброва и Сергея Майорова, с которыми она находится в дружеских отношениях.

Ранее представитель Заворотнюк Стас Христов не исключил, что артистка сама расскажет о состоянии своего здоровья в эфире федерального телеканала, однако впоследствии заявил, что в ближайшее время передач с участием Заворотнюк не ожидается.

В середине сентября Анастасия Заворотнюк была госпитализирована в одну из столичных клиник. По данным прессы, за несколько месяцев до этого у нее диагностировали рак головного мозга. Сообщалось, что артистку ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату ИВЛ. Вскоре представитель Заворотнюк заявила, что та находится в сознании.

Анастасия Заворотнюк известна главным образом по роли в ситкоме «Моя прекрасная няня». В 2008 году она вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева, а в 2018 у них родилась дочь Мила.

Отдел новостей «Нашей версии»

06.10.2019 20:33

Просмотров: 11421