В Мексике под домом подозреваемого в серии убийств нашли останки 17 человек

Мясник из Мехико, Мексика, подозревается в убийстве минимум 17 человек, останки которых были найдены на его участке. 72-летнего маньяка нашли после того, как он убил последнюю жертву.

В Мехико следователи нашли под домом мясника останки 17 человек, которые, предположительно, стали его жертвами. Как сообщает ABC News, мексиканец подозревается в серии убийств.

Раскопки на участке мужчины проводятся с 17 мая. Полиция вскрыла полы в доме и намерена продолжать поиски, так как жертв может быть гораздо больше. Удостоверения личности людей, которые исчезли много лет назад, нашли среди хлама в доме мясника. Большое количество костных фрагментов говорит о том, что жертвы маньяка могли быть разрублены на части.

Власти не разглашают данные о личности 72-летнего подозреваемого. Мужчину поймали после убийства 34-летней супруги командира полиции, которую он знал лично. Он должен был сопровождать погибшую в день её исчезновения, поэтому стал первым подозреваемым, когда женщина не вернулась домой.

Муж пропавшей по камерам установил, что она вошла в дом мясника, но не вышла из него. Когда мужчина прибыл на место, то нашёл в доме части тела своей супруги. В доме были обнаружены одежда и документы жертвы, а также фото- и видеоматериалы, которые помогут установить личности остальных жертв. Сейчас эксперты занимаются изучением фрагментов костей, чтобы установить точное количество убитых.

Ранее в США полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве, совершённом 50 лет назад. Выйти на след 76-летнего Барри Уэлпи удалось с помощью ДНК. В 1972 году он изнасиловал и убил 15-летнюю девушку, после чего оставил её тело в поле. Выйти на след убийцы удалось благодаря его родственнику, который сдал тест ДНК для изучения семейной истории.

Отдел новостей «Нашей версии»

13.06.2021 11:52

Просмотров: 1349