Украинская модель пожаловалась на предлагавших ей убежище «за интим» мужчин

Жительница Киева Луиза Ховански сообщила, что ей неоднократно поступали предложения от иностранцев пожить у них. Девушка стала популярной в интернете благодаря большой груди.

Украинская модель Луиза Ховански, сумевшая заработать миллионы благодаря своей большой груди, рассказала о мужчинах, которые предлагают обеспечить ей безопасность якобы в обмен на интимные услуги. О поступающих ей предложениях девушка рассказала The Sun.

По словам Ховански, мужчины нередко предлагали ей поселиться у них, будто они планировали склонить её к интимной близости в обмен на обеспечение безопасности. Кроме того, многие мужчины предлагали украинке покинуть страну и выйти за них замуж. Девушка отказала всем мужчинам, так как не была уверена в безопасности их обещаний. Она считает, что иностранцы используют ситуацию на Украине для извлечения выгоды и использования женщин. Ховански сообщила, что осталась в Киеве и пока не планирует покидать Украину.

Ранее модель рассказала, что грудь большого размера позволила ей зарабатывать до 50 тысяч фунтов стерлингов. 28-летняя девушка публикует эротический контент на платформе OnlyFans, где пользователи могут оформить платную подписку.

Модель посетовала, что большая грудь, обеспечившая ей стабильный заработок, доставляет дискомфорт в повседневной жизни. С девяти лет украинка испытывает боли и чувствует себя некомфортно в любой одежде. Чтобы не привлекать к себе нежелательного внимания, она часто носит одежду больших размеров. Девушка также подвергается насмешкам в интернете и иногда становится объектом преследований. Ховански призналась, что в ближайшие годы планирует уменьшить размер груди, воспользовавшись услугами пластического хирурга.

Отдел новостей «Нашей версии»

02.07.2022 13:26

Просмотров: 3168