Убит кузен поп-певицы Рианны

На Барбадосе застрелили двоюродного брата американской поп-певицы Рианны. Об этом она написала на страничке в «Инстаграме». По предварительной информации, молодой человек был убит рядом со своим домом.

Минувшим вечером был убит кузен американской популярной певицы Рианны. По информации Sky News, речь идет о 21-летнем Тэвоне Кайсине Аллейне. Инцидент произошел в Сен-Мишеле (один из 11 приходов Барбадоса). О произошедшей трагедии Рианна сообщила в своем «Инстаграме». «Только вчера вечером я обнимала тебя! Никогда не думала, что это будет последний раз! Всегда буду любить тебя!» - пишет певица в комментарии, оставленном рядом с фото, на котором она стоит вместе с двоюродным братом. К настоящему времени пост, оставленный Рианной, собрал больше 1,8 млн лайков. Поклонники поп-певицы в комментариях выражают соболезнования в связи с уходом из жизни близкого ей человека.

В сообщениях СМИ говорится, что убийство произошло недалеко от дома, в котором проживал кузен Рианны. Предположительно, неизвестные, подойдя к нему сзади, произвели несколько выстрелов. Пострадавший был доставлен в одну из местных больниц. Однако врачам клиники не удалось спасти его жизнь. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют причины и обстоятельства произошедшего. В некоторых средствах массовой информации говорится, что Тэйвон Кайсин Аллейн в этом году встречал Рождество вместе с Рианной. В США праздник по традиции отмечают 25 декабря.

Ранее американский финансово-экономический журнал Forbes по итогам 2017 года включил Рианну в десятку самых высокооплачиваемых исполнительниц. Ее доход оценивается в 36 миллионов долларов. Первое место в рейтинге заняла Бейонсе (105 миллионов долларов).

Отдел новостей «Нашей версии»

27.12.2017 15:29

Просмотров: 2062