Тело женщины и ребёнка нашли под окнами дома в Подмосковье

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают подробности трагедии, которая произошла сегодня в подмосковных Люберцах. Там под окнами многоэтажки было обнаружено тела женщины и малыша.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал Mash, женщину и ребенка без признаков жизнь обнаружили жители поселка Мирный в Люберцах. По одной из версий, у россиянки была послеродовая депрессия, в результате которой она решила свести счеты с собственной жизнью.

Глава семьи, узнав о произошедшем, испытал нервный срыв. Ему потребовалась помощь медиков. По данным сотрудников полиции, на телах погибших были обнаружены повреждения, характерные для падения с большой высоты. Известно, что семья, где произошла трагедия, проживала в квартире на 14-м этаже. В настоящее время следователи находятся на месте происшествия и допрашивают родственников и соседей.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Ленинградской области женщина легла спать с грудным ребенком и случайно задавила его во сне. По данным судебно-медицинской экспертизы, младенец скончался в результате компрессионной асфиксии, мальчику сдавило грудь и живот. На теле младенца не выявили внешних признаков насильственной смерти. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Подробности произошедшего выясняются. Известно, что семья не числилась на учете как неблагополучная.

Незадолго до этого стало известно о смерти 12-летней девочки в Москве. Трагедия произошла в юго-восточной части города. Тело школьницы было обнаружено на козырьке подъезда многоэтажки. Отмечалось, что ребенок оставил записку, в которой рассказал, что отец якобы забрал у девочки телефон из-за того, что она не сделала вовремя уроки.

Отдел новостей «Нашей версии»

14.01.2023 15:59

Просмотров: 2362