Сын Сергея Зверева передумал судиться с отцом ради квартиры в центре столицы

Сергей Зверев-младший поделился планами на будущее и рассказал, почему не будет пытаться отсудить у богатого родственника апартаменты в Тверском районе Москвы.

Прошлый год стал сложным для стилиста Сергея Зверева. Он сам активно препятствовал строительству крупного завода на берегу Байкала, выходя на улицы с одиночными пикетами, а 26-летний сын узнал, что не является родным ребенком стилиста и обиделся на родителя. Зверев-младший решил найти своих биологических родителей, а звездному приемному папе поставил жесткие условия. Мужчина заявил, что хочет финансовой помощи от Зверева-старшего, а если не получит денег, то отсудит квартиру в центре Москвы.

Сейчас Зверев-младший вместе с супругой вынужден снимать жилье, однако по прошествии времени, уже не хочет участвовать в судебных тяжбах.

«Мы с отцом так и не наладили отношения. Не звоним друг другу и не виделись уже сто лет. Я решил, что нервы дороже, не пойду ни в какой суд, еще на юристов деньги тратить», - цитирует слова мужчины СтарХит.

Зверев-старший, помимо обиды за резкость сына, еще и недоволен его выбором спутницы жизни. По мнению звезды, женщина просто хочет нажиться на имени стилиста. Кроме того, весной стало известно, что у девушки много тайн. В частности, она скрывала от мужа наличие двоих детей и судимости. Зверев считает, что у девушки был план по переезду в центр, поэтому видит примирение с сыном только после развода с Юлией.

Зверев-младший признается, что сейчас его отношения с супругой идут гладко. Она сам летом прожил месяц в монастыре, где обрел покой, что теперь помогает ему во всем. В 2020 году мужчина, вероятно, повторит свой опыт, чтобы оставаться в уравновешенном состоянии.

Отдел новостей «Нашей версии»

17.01.2020 12:59

Просмотров: 2328