Супруга Байдена устроила для журналистов первоапрельский розыгрыш

Как рассказали потом сами журналисты, никто не распознал в стюардессе супругу американского лидера Джилл Байден, перевоплощение которой не уловили даже её помощники.

Первая леди Соединённых Штатов Америки Джилл Байден 1 апреля разыграла членов президентского пресс-пула, надев униформу стюардессы во время перелёта из Калифорнии в Вашингтон. Об этом сообщает телеканал NBC.

В то время, когда подавалась еда, Джилл появилась в чёрном парике с бейджиком «Жасмин» и предлагала всем желающим мороженое.

Как сообщили журналисты, никто даже не распознал в стюардессе супругу американского лидера. Вернувшись в салон самолёта уже без парика, первая леди произнесла: «С первым апреля!». В сообщении NBC сказано, что первой леди удалось даже разыграть своих помощников.

Ранее сообщалось о том, что американский лидер Джо Байден вновь оступился. Это случилось при посадке в самолёт в Питтсбург. Источники указывали, что на этот раз президенту Соединённых Штатов удалось сохранить равновесие и не упасть.

На кадрах видео, которое опубликовали в аккаунте издания Hill в соцсети Twitter, можно заметить, как Джо Байден в дождливую погоду с осторожностью поднимается по трапу к самолёту. Пройдя примерно половину ступеней американский президент, держа в руках огромный зонт и дорожную сумку, всё же спотыкается. В этот раз Джо Байдену удалось устоять на ногах. Он удержал равновесие и благополучно поднялся по трапу и вошёл в самолёт.

Напомним, 19 марта Байден три раза споткнулся, когда поднимался по трапу самолёта. В Белом доме случившееся объяснили сильными порывами ветра. Карин Жан-Пьер, являющаяся представителем пресс-службы, рассказывала, что в тот день погода была «очень ветреной».

Отдел новостей «Нашей версии»

02.04.2021 15:30

Просмотров: 1371