Стюардесса занялась проституцией и соблазняла своих пассажиров

Авиакомпания British Airways начала внутреннее расследование после того, как выяснилось, что одна из стюардесс промышляет проституцией. Девушка завела страницу в сети, на которой предлагала пассажирам воспользоваться её интимными услугами.

Сотрудницу компании British Airways заподозрили в проституции на борту самолёта, сообщает The Sun. Как стало известно журналистам, девушка завела страницу в соцсетях, на которой предлагала купить своё бельё за 25 фунтов (около 2500 рублей), рекламировала интимные услуги и публиковала откровенные фотографии, в том числе в форме.

Под фотографиями девушка сообщила, что может стать «развлечением» в полёте для пассажиров компании. Стюардесса также призналась, что вступала в интимные отношения с пилотами и напивалась с ними.

В анонимной беседе с журналистами девушка сообщила, что берёт со своих клиентов предварительную плату в размере 50 фунтов, а остаток варьируется в зависимости от оказываемых услуг. Если свидание назначается в отеле, то номер бронирует и оплачивает клиент стюардессы, чтобы она могла сохранить анонимность.

Газета сообщает, что выложенные в сеть интимные фотографии стюардессы привлекли внимание руководства авиакомпании, после чего было запущено служебное расследование. Коллеги девушки восприняли новость неоднозначно: некоторые осудили её за занятие проституцией, другие сочли, что она решила заработать таким путём из-за сложного материального положения в связи с пандемией.

В октябре 2020 года сообщалось, что бывшую стюардессу TigerAir приговорили к 18 месяцам заключения за интимную связь с 15-летним мальчиком. Женщина вступила в отношения с подростком ещё в 2010 году, но приговор ей вынесли только 10 лет спустя. Австралийка отсидела всего неделю и вышла под залог, так как её адвокат убедил суд в неактуальности наказания.

Отдел новостей «Нашей версии»

30.11.2020 16:59

Просмотров: 2402