Слухи о романе фигуристки Александры Трусовой с коллегой по сборной Марком Кондратюком опровергли

На этой неделе в СМИ появилась информация о том, что между российскими фигуристами Александрой Трусовой и Марком Кондратюком возникли романтические отношения, но эти сообщения опровергли.

Известные российские фигуристы Александра Трусова и Марк Кондратюк, отдыхающие сейчас в Дубае, дали поклонникам повод заподозрить между ними романтические отношения. В сети распространилась сделанная издалека нечеткая фотография, на которой спортсмены якобы запечатлены держащимися за руки. Качество фото не позволяет с уверенностью сказать о том, действительно ли на нем Кондратюк и Трусова. Кроме того, в Telegram-канале Трусовой появился ролик с яхты в ОАЭ, где она отдыхала вместе с Кондратюком и еще одной фигуристкой Камилой Валиевой. Все это вызвало слухи о том, что у ученицы Тутберидзе роман с обладателем олимпийской медали в командном турнире.

Тем не менее, экс-фигуристка Катарина Гербольдт, ранее выступавшая и в одиночном, и в парном катании, опровергла эту информацию. По ее словам, Трусову и Кондратюка связывают исключительно дружеские отношения. Она призвала оставить личную жизнь спортсменов в покое, а также порассуждала о том, могли бы отношения помочь им в освоении пятерных прыжков, над которыми работают и Трусова, и Кондратюк. Как считает Гербольдт, все зависит от человека, и кому-то это помогает, а кому-то, напротив, мешает.

Ранее Александра Трусова заявила о желании попробовать исполнить пятерной прыжок. Как подчеркнула спортсменка, она хотела бы стать первой и среди женщин, и среди мужчин, кому удастся включить данный элемент в свою программу. Марк Кондратюк также пробует исполнять пятерной прыжок – в сети уже появилось видео, как он делает данный элемент со страховкой.

Напомним, на Олимпиаде в Пекине Трусова во время произвольной программы выполнила пять четверных прыжков, но стала серебряным призером. Кондратюк заработал золото в командном турнире.

Отдел новостей «Нашей версии»

06.05.2022 10:49

Просмотров: 2825