Россиянин ранил ножом 2-летнего ребёнка

Инцидент произошёл в Чите. Там сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя, который во время застолья с распитием спиртного ранил двухлетнюю девочку.

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, в Чите стражами порядка был задержан мужчина 1984 года рождения, который во время застолья якобы случайно нанес двухлетнему ребенку ножевое ранение.

По информации канала, накануне днем россиянин распивал с приятелями алкоголь, мужчина жестикулировал со столовыми приборами в руках и случайно ранил маленькую дочь хозяев дома. Они незамедлительно вызвали скорую помощь. Девочка была госпитализирована. В настоящий момент ей оказывается вся необходимая помощь. Подробности произошедшего предстоит выяснить следователям.

Ранее сегодня стало известно об инциденте, который произошел в Челябинской области. Там оперативники задержали местного жителя, зарезавшего свою жену ножом. Выяснилось, что осознав содеянное, мужчина попытался таким же способом расправиться с 3-х месячным сыном и покончить с собой.

А в одном из сел Бурятии насмерть замёрзла девочка 2018 года рождения. Региональное издание «Информ Полис» сообщило, что ребёнок страдал лунатизмом и скорее всего, именно во сне вышел во двор ночью на мороз. На утро девочку нашли возле забора спящую еле живую, в лёгкой куртке и платье. Ребенок скончался по пути в больницу в машине полицейских. Известно, что семья погибшей на учёте не состояла и имела статус многодетной. Сотрудники детского сада, куда ходила девочка, сообщили, что мать никогда не выпивала, квитанции оплачивала вовремя и покупала детям игрушки. Остальных троих малышей, воспитывающихся в этой семье, изъяли в социальное учреждение до выяснения обстоятельств произошедшего.

Отдел новостей «Нашей версии»

24.11.2022 13:29

Просмотров: 1403