Россиянин избил пришедшую на поминки подругу

Инцидент произошёл в Калининградской области. Там местный житель во время поминок нашел шуруповёрт и во время ссоры со своей приятельницей несколько раз ударил её по голове.

По данным представителей МВД РФ по региону, конфликт между старыми знакомыми случился в посёлке Малое Васильково. Мужчина и женщина пришли на поминки, где вспомнили друг другу старые обиды. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой представитель сильного пола схватил шуруповерт и нанёс потерпевшей удар в область головы. Пострадавшая смогла покинуть помещение и спрятаться, а затем обратилась в полицию и вызвала скорую.

Злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов, на допросе он сознался в содеянном. По факту умышленного причинения лёгкого вреда здоровью в отношении фигуранта возбудили уголовное дело в соответствии со статьей 115 УК РФ, согласно которой предусматривается наказание до двух лет заключения.

А в Южно-Сахалинске в гаражном помещении были найдены два трупа, мужчины и женщины. По словам официального представителя управления СК по региону, предварительной причиной гибели людей является отравление угарным газом. Тела погибших отправлены на судебно-медицинскую экспертизу.

По словам родственников 25-летней россиянки, женщина ушла из дома и пропала. Спустя трое суток, её тело было найдено в гараже рядом с погибшим 25-летним мужчиной. Предположительно, молодые люди устроили свидание в гараже.

Похожая история произошла с жителями Нижегородской области, где мать двоих детей была найдена мёртвой вместе с её любовником после того, как ушла из дома и не вернулась.

А в Тульской области двое подростков скончались после отравления угарным газом. Тела несовершеннолетних (15 и 17 лет) были обнаружены в закрытом автомобиле с работающим двигателем.

Яна Соловьева

30.01.2023 19:05

Просмотров: 1611