Пользователи посмеялись над «вынашивающим томос» Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко попал в неловкую ситуацию во время посещения храма в Тернополе. В сети обратили внимание на пиджак, который неестественно топорщился на животе политика.

Пользователи сети в очередной раз подняли на смех президента Украины Петра Порошенко из-за его нелепого внешнего вида во время посещения одного из тернопольских храмов. На этот раз вопросы у юзеров вызвал плохо сидящий пиджак украинского лидера, соответствующую фотографию опубликовал в своем Facebook журналист Александр Дубинский. Автор поста поинтересовался мнением подписчиков насчет того, что мог держать под одеждой украинский президент. «Как думаете, украл утварь или просто грудь так неудачно расположилась?» – вопрошает журналист.

Реакция пользователей сети последовала молниеносно: комментаторы поделились своими идеями насчет причин, по которым пиджак странно топорщился на теле украинского лидера. Юзеры предположили, что под костюмом у Порошенко может быть фляга с коньяком, свечи, заправленный в трусы бронежилет и даже томос об автокефалии украинской церкви, который бережно «вынашивает» политик.

Ранее пользователи подняли на смех пятилитровую бутылку с прозрачной жидкостью, которая была поставлена рядом с президентом Украины на заседании Совета регионального развития Одесской области.

Украинский президент нередко попадает под шквал насмешек в сети из-за своего неопрятного внешнего вида. К примеру, в сентябре 2016 года он прилетел на 71-ю сессию Генеральной ассамблеи ООН в помятом костюме, при этом один карман пиджака политика завернулся. Пользователи не обошли внимание постеленный перед трапом самолета президента красный коврик, на котором Порошенко не смог поместиться вместе со своей супругой.

Отдел новостей «Нашей версии»

28.03.2019 16:25

Просмотров: 3596