Озвучена возможная причина смерти депутата Антова

Своими предположениями о причинах смерти скончавшегося в Индии депутата Владимирского законодательного собрания Павла Антова с журналистами поделился друг усопшего, художник Михаил Рудник.

Как сообщает издание «Московский комсомолец», журналистам которого удалось пообщаться с другом покойного депутата, мужчина мог скончаться в результате несчастного случая.

По словам друга депутата, Антов редко употреблял спиртное - несколько лет назад мужчина распрощался со вредной привычкой и не позволял себе лишнего. Он, добавил художник, находился в индийском штате, где "с алкоголем все очень жестко". В то же время друг умершего не исключил, что его приятелю могли "что-то не то продать". В версию с суицидом Рудник не поверил, добавив, что его приятель был здоровым, сильным и жизнерадостным человеком в здравом уме.

Напомним, ранее сегодня стало известно о том, что тело 65-летнего Павла Антова без признаков жизни в минувшую субботу было обнаружено в индийском городе Раягаде (штат Одиша) под окнами гостиницы, где, предположительно, предприниматель остановился. По одной из версий, мужчина мог выпасть из окна. Интересно отметить, что за два дня до трагедии в этой же гостинице скончался друг россиянина. Причиной его смерти назвали сердечный приступ. Местная полиция подключилась к расследованию причин произошедшего, но не увидела криминала ни в одном из случаев. Представители генконсульства находятся в постоянном контакте с родственниками умерших мужчин, а также с местными властями и полицией.

Председатель Законодательного собрания Владимирской области Владимир Киселев сообщил, что новость о смерти Антова его «потрясла». Он вспомнил о том, как некоторое время назад поздравлял его с юбилеем.

Отдел новостей «Нашей версии»

26.12.2022 21:05

Просмотров: 5938