Опубликовано видео последних минут жизни погибших на банной вечеринке россиян

Три человека погибли в одной из московских бань после того, как в бассейн было сброшено 30 килограммов сухого льда. Среди погибших был муж именинницы - блогерши Катерины Диденко.

В сети опубликованы кадры последних минут жизни гостей «банной вечеринки» российской блогерши Катерины Диденко. Ролик выложил в сеть Telegram-канал Life Shot. На видео показано, как гости праздника, одетые в костюмы химзащиты, кидают пласты сухого льда в бассейн, после чего сразу же ныряют в него. На фоне слышен смех и комментарии гостей, которые шутят, что прыгнувший в бассейн мужчина «умер, его больше нет».

Как стало известно ранее, гости вечеринки отравились испарениями углекислого газа, после чего пошли на дно и утонули. В общей сложности в бассейн было сброшено 30 килограммов сухого льда, который образовал над поверхностью воды густой «туман». В результате от отравления погибли супруг блогерши Валентин и двое гостей – мужчина и женщина.

Именинница выложила в своём Instagram видео с комментариями случившегося. Она сообщила, что её супруг и двое гостей погибли, а сама она подписала некую бумагу о неразглашении, из-за чего не может привести другие подробности инцидента. Изначально сообщалось, что сама именинница также погибла, но затем девушка вышла на связь и сообщила, что находится в реанимации, куда был оставлен её муж. Несмотря на усилия врачей, спасти мужчину не удалось.

Версии, по которым вещество оказалось в воде, разнятся. По одним данным, вода показалась гостям слишком тёплой, поэтому было решено использовать сухой лёд для её охлаждения. По другой информации, вещество использовалось для создания эффектного «пара» над поверхностью воды. По факту гибели трёх человек ведётся разбирательство.

Видео не может быть загружено.

Отдел новостей «Нашей версии»

29.02.2020 16:14

Просмотров: 8781