Неизвестный надругался над россиянкой в переходе

Инцидент произошёл в российской столице. Там на железнодорожном переходе неизвестный мужчина изнасиловал женщину 1986 года рождения, а затем украл у неё ценные вещи и деньги.

По данным представителей столичного управления Следственного комитета России, в ночь с 7 на 8 марта жительница Москва направлялась с работы домой. В момент перехода по железнодорожным путям, около платформы Нагатинская, она стала жертвой нападения незнакомого ей гражданина. Злоумышленник сначала избил потерпевшую, затем совершил с ней действия сексуального характера, забрал ценные вещи и скрылся в неизвестном направлении.

В настоящий момент оперативники проводят необходимые следственные мероприятия для установления личности и местонахождения преступника. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ.

Ранее также сообщалось, что в Тюменской области в следственный изолятор поместили россиянина, который в апреле прошлого года изнасиловал супругу своего приятеля.

А телеканал РЕН ТВ на этой неделе сообщил о том, что в Хакасии арестован бывший учитель физкультуры, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней школьницы. 8 марта в полицию с заявлением обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее дочь-ученицу 9 класса в январе этого года изнасиловал бывший преподаватель.

К настоящему моменту мужчина задержан. Он уже дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело. Все обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее в Санкт-Петербурге задержали 32-летнего гражданина Киргизии,который проходит по делу об изнасиловании несовершеннолетней главным свидетелем. 15-летняя девушка обратилась в больницу с жалобами на боли и рассказала врачу, что над ней надругались неизвестные мужчины.

Яна Соловьева

09.03.2023 15:56

Просмотров: 1399