Назван способ успешно расстаться с партнером

Автор блога об онлайн-знакомствах, пообщавшись со специалистами, рассказал, как успешно расстаться с партнером. По его словам, многие люди не готовы действовать этим способом, поступая по-своему.

Бобби Бокс, ведущий блог Swipe Life, посвященный онлайн-знакомствам, поговорил с рядом экспертов и рассказал, как успешно прекратить неудовлетворительные отношения с партнером.

По словам Бокса, перед тем, как принять решение о разрыве, нужно убедиться в своем желании расстаться. Кроме того, блогер советует написать список, указав в нем все причины, почему партнер перестал подходить. Также автор уверен, что медлить и откладывать разговор в долгий ящик не стоит, так как это только навредит обеим сторонам.

Помимо этого, в статье содержится совет не обращаться к партнеру в ходе разговора, а сосредоточить все внимание на своей персоне: употреблять местоимение «я» и прямо высказывать свое недовольство. Бокс также отметил, что партнер может быть не готов к разрыву отношений, поэтому его реакция может быть эмоциональной. По этой причине некоторые люди принимают решение продолжить отношения, чего, по мнению автора, делать не следует.

При этом он добавил, что нередко расставание вызывает чувство вины у его инициатора. Также блогер отметил, что после разрыва нужно быть готовым к получению сообщений и звонкам от бывшего. Поэтому, заметил Бокс, стоит заранее обговорить, будут ли партнеры после расставания продолжать общаться.

В январе еще один авто блога Swipe Life Кэти Дюпере привела типы партнеров, вызывающих неприятие большинства родителей. Автор включила в этот перечень 7 категорий, которые с течением времени практически не меняются. При этом она отметила, что эти партнеры не всегда представляют собой неудачный выбор для построения отношений.

Отдел новостей «Нашей версии»

03.03.2020 11:22

Просмотров: 7131