Миро разнесла новую любовницу Тимати

Недавно поклонники Тимати сделали вывод о том, что у рэпера новый роман. Они достаточно быстро определили, что музыкант отправился на отдых в Грецию с 19-летней украинской моделью Сашей Дони, а после отдыха пара вернулась в Москву. Лена Миро не оставила без внимание этот факт.

Лена Миро высказалась о нынешней пассии Тимати, при этом не забыв и о двух предыдущих возлюбленных рэпера: Алене Шишковой и Анастасии Решетовой. Этому она посвятила публикацию под названием «Три тела»

«Пока блеклая Шишкова поет дифирамбы Симоне, а неповоротливая Решетова строит из себя правоверную мусульманку, Саша Дони притащилась в Москву и уверенно выходит писей вперед из лакированного автомобиля у Дома правительства», - написала блогер.

Миро, в свойственной ей манере, решила сравнить фигуры девушек Юнусова в купальниках.

Что касается Алены Шишковой, то, по мнению Миро, даже надев купальник, девушка выглядит как горничная, которая занимается уборкой дешевого номера.

Анастасию Решетову блогер сравнила с пластиковой куклой, отметив ее бессмысленное выражение лица.

Досталось от Лены Миро и новой избраннице, особенно из-за увеличенной груди в столь юном возрасте. При этом блогер согласилась, что у Саши Дони отличное тело, по, по ее мнению, девушка не умеет себя подавать.

«Делать грудь в 19 лет тупо, силикон напрочь убивает прелесть молодости. Странная эта Саша, такая молоденькая, а вкус как у пергидрольной тетки из 90-х», - заявила Лена Миро.

Впрочем, Миро признала, что фигура у Дони лучше, чем у других девушек, даже «несмотря на дурацкие импланты»

Следующей по красоте в рейтинге Миро стала фигура Алены Шишковой с ее «некрасивой и вялой худобой, узловатым пупком и дряблым животом», а третья строчка досталась Анастасии Решетовой с «грузными, народно-хозяйственными бедрами».

Отдел новостей «Нашей версии»

23.09.2021 00:43

Просмотров: 4266