Лене Миро не понравилась голая Наталья Рудова

Блогер Лена Миро раскритиковала зафотошопленную фотографию голой Натальи Рудовой. Мнение актрисы о том, что нужно «широко мыслить» блогер объяснила по-своему - «вы - дебилы, а голая женщина - произведение искусства».

Провокационная фотография Натальи Рудовой, на которой актриса запечатлена абсолютно голой на крыше, вызвала бурное обсуждение в интернете.

Сама Рудова, разместив фото на своей странице в Instagram, пыталась ответить хейтерам, которые вечно критикуют ее за откровенные фото. По словам актрисы, на негатив способны только злые и недалекие люди, а голое женское тело всегда было и остается прекрасным.

«Объясню проще, для ограниченных, какой комментарий, такой вы и человек», - написала Наталья Рудова в подписи к размещенному фото.

Такое заявление звезды и сама фотография не остались незамеченными скандально известным блогером Леной Миро.

Миро в присущей ей манере назвала Рудову «одной из величайший актрис современности на телеканале «Россия».

Призыв Рудовой «широко мыслить» блогер объяснила по-своему - «вы - дебилы, а голая женщина - произведение искусства».

Фотографию актрисы Миро признала «вусмерть отретушированной».

«Тем более, сейчас такие фильтрики от Цукерберга, что даже и Наташка в свои годы - ничо», - написала Лена Миро в своем блоге.

Также она попыталась продолжить мысль Рудовой о том, что женское тело - это произведение искусства, сместив акцент на множество фильмов на порнохабе, которые, исходя из логики Рудовой, теперь можно смотреть по весьма приличным причинам.

«Голова красивая и круглая, память девичья, сиськи торчат, коротенькие ножки едва прикрывают писю», - такое описание Миро дала фотографии, отметив, что подобное фото, «вываленное в соцсети», по мнению Рудовой, как раз и является искусством.

Отдел новостей «Нашей версии»

24.02.2021 17:59

Просмотров: 7361