«Купающуюся в роскоши» Волочкову раскритиковали в интернете

На своей странице в социальной сети Instagram балерина Анастасия Волочкова опубликовала фотографию на фоне шикарного автомобиля и с букетом роз, заявив, что не стесняется роскоши, которая ее окружает, и вызвав резкую критику со стороны пользователей.

В Instagram Анастасии Волочковой появилась фотография, на которой балерина позирует, облокотившись на белый автомобиль марки «Mercedes» люкс-класса, а в руках держит огромный букет роз. Она поделилась с подписчиками своей радостью по поводу того, что может «позволить себе отдохнуть так, как хочется». Звезда высказалась по поводу «недолюбленных, страшных, злобных и завистливых теток», которые способны только критиковать и злорадствовать, очевидно, имея в виду многочисленных хейтеров. Также Волочкова заявила, что заслуженно «купается в роскоши, славе и цветах».

Многие подписчики достаточно резко отреагировали на слова балерины, порекомендовав ей посетить психолога, а также заподозрив в злоупотреблении алкоголем. Они подчеркнули, что Волочкова «ничем не заработала» право оскорблять людей, и отметили, что звезда опустилась до уровня вышеупомянутых «теток». Также балерину обвинили в мании величия в сочетании с паранойей.

Ранее Волочкова поделилась с подписчиками снимком с отдыха в Таиланде, во время которого она находилась на популярном курортном острове Пхукет. Она продемонстрировала фирменный шпагат, использовав в качестве подсказки известного казахского поэта Хакима Булибекова. По словам Волочковой, даже «серьезные и талантливые люди», такие, как она и 65-летний казахский литератор, «могут дурачиться». Она назвала возможность наслаждаться жизнью «свободой и роскошью». Далеко не все подписчики положительно восприняли ее манеру «радоваться жизни», отметив, что подобное поведение свидетельствует об отсутствии воспитания.

Отдел новостей «Нашей версии»

29.04.2018 14:44

Просмотров: 3743